В регионах

В регионах В блогах

17 ИЮНЯ 2020 г.

chelovek888:

Но мы то с вами знаем, что Путин не способен к злодействам такого рода. Это явно клевета. Путин способен только кошек рисовать и мальчиков в животики целовать. Он настолько мирный человек, что даже когда угрожает (как, например 4.03.2014 "Пусть только попробуют, наши войска станут позади женщин и детей!" или 10.02.2007 в "Мюнхенской речи"), совсем не факт, что будет делать что-либо решительное.

А потому это все инсинуации грузин. Путин просто сидит в бункере, предоставив полную свободу своей стране выживать, как у нее получится, и обещает еще большие свободы после принятия поправок в конституцию. Самый лучший - самый милый президент!

Gela Vasadze:

Конечно кейс Габуния необходимо обсуждать спокойнее и рациональнее. насчет спокойствия я уже сказал, а насчет рациональности, наиболее рациональным мне представляется требование расширения формата расследования данного дела с приглашением специалистов из-за рубежа. Из какого за рубежа думаю понятно, и не потому что я подпиндосник, как сказали бы маэстро пропагандистского жанра с другой стороны хребта. Все гораздо рациональнее, целью подобного шага должно являться получение конкретного результата, а именно санкции против виновных и увеличение поддержки Грузии. Сегодня Штаты единственная страна. обладающая подобными ресурсами. Есть ещё европейцы и с ними тоже обязательно надо работать, но не на этапе следствия.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.