В погонах

В погонах В блогах

18 ИЮНЯ 2020 г.

Леонид Гозман:

Уважаемый г-н Патрушев, уважаемые г-да другие начальники!

Шли бы вы лесом с вашими объяснениями того, какие ценности подходят России, а какие нет. Займитесь делом - туалеты в школах, преступность, дороги, пенсии. А как жить - люди ваших советов не спрашивали и разберутся без вас.

Лев Рубинштейн:

Бытовые привычки они называют «нашими обычаями», а обычаи - «вековыми традициями».

Мифы, легенды и бабушкины сказки они называют «нашей славной историей», а суеверия и народные приметы - «национальными духовными ценностями».

Abbas Gallyamov:

Новая статья Патрушева - это что? Отголоски борьбы за власть в Совбезе с новым зампредом этой организации Медведевым? Который, напомню, тоже на днях статьей разродился.

Или здесь гораздо более широкий контекст - силовики решили, что их не устраивают нынешние внутриполитические модераторы и они сами выходят на политическую сцену, решив, что лучше тех справятся с этой ролью?

В принципе, эксперты неоднократно Кремль об этом предупреждали. Нельзя до бесконечности привлекать силовиков к решению политических задач без того, чтобы те не вообразили себя спасителями Отечества.

ейронный вязист :

Патрушев - этот тот фашист, который всё-таки протолкнул вожделенный им многие годы закон о том, что Россия может нанести ядерный удар по государствам, не имеющим ядерного оружия. И теперь это подонок обвиняет западные ценности в чём-то. Лишь ценности ГэБни творят Ад на земле.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.