В обществе

В обществе В блогах

26 ИЮНЯ 2020 г.

Алексей Навальный:

Владивосток. избирательный участок №838 организован в багажнике машины во дворе дома.

Какие там наблюдатели, какой честный подсчет, какая процедура? Голосование в багажнике блин!

Рыклин Александр:

Половина дня только прошла, а уже понятно, что Элла Памфилова с позором проваливает проект... Все это голосование, слепленное из говна и палок, разваливается на глазах... К 1 июля от него останется только лужица блевотины... А лужица блевотины не может легитимизировать пролонгацию полномочий... Ее не получится выдать за "народную поддержку"...Путин в глубочайшей заднице... И то, что это пока не очевидно, ровным счетом ничего не означает...

Алексей Слаповский:

Горжусь своим районом!

Если кто не в теме, поясняю: поскольку нынешнее "всенародное голосование" не подпадает под закон "Об избирательных правах" и вообще ни под какой закон, являясь процедурой вне всяких норм и правил (что для современной России вообще характерно), то не запрещены и агитация за поправки, и агитация против. И даже Памфилова не возразит, она вообще считает, что все уже у̶к̶р̶а̶д̶е̶... решено до нас.

Ольга Карчевская:

Сядь на пенёк, голосни чуток

Константин Михайлов:

Мне еще много чего в этой новой конституции не нравится. А вам нравится? Вот если вам тоже не очень, и если вы хотите, чтобы в 49 лет я жил в симпатичном, развитом и уютном государстве, сходите и проголосуйте против этих поправок. Вам это совсем несложно, а мне вы окажете большую услугу.

Илья Арефьев:

Как можно в этом участвовать и надеятся на то, что ваше НЕТ кому то интересно. Они даже видимости какой то легитимности и честности этому цирку не придают. Выборы в африканских странах выглядят лучше. Позорники...


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.