В обществе

В обществе В блогах

30 ИЮНЯ 2020 г.

Ирина Славина:

Гармаш, Меньшов и его супруга Алентова, ранее Купченко, Безруков, Плющенко и т.д... Надо запомнить всех селибрити, чтобы презирать их и брезговать ими и плодами их труда.

Только не надо говорить мне про уважение чужого мнения. Не надо. Ведь речь идёт о соучастии в преступлении.

 

Татьяна Малкина:

я считаю, что голосование (за все) должно стать не только обязательным, но и перманентным. как революция.

в идеале - электронно-надомным. чтоб каждый день, как зубы чистить. чтоб у граждан воспиталось и укрепилось.

и прекратить вот эти глупые лотерейные билеты участникам, ни к чему совсем. за уклонение - наказывать, жестоко, но справедливо. так победим точно.

куда предлагать?

 

Алена Солнцева:

И вот скоро случится чудо, которого не ждали - поправят нам основной закон так, что власть отдельно взятого президента станет пожизненной. И вот это президент почешет в затылке и скажет, а дальше-то что? Куда рулить страной, где только 6% населения тратят на жизнь больше 10 долларов в день?

 

Ольга Романова:

Теперь я придумала, что буду делать 1 июля. Я приду. Голосовать или нет - не знаю пока, всё ж важно прийти и запомнить этот день. И объяснить всем, кто не в курсе, какой сегодня день.

 

Алексей Слаповский:

Эх, не додумался царь Александр 2.0: ему бы провести перед отменой крепостного права всенародное голосование. Только вопрос правильно сформулировать: «Вы хотите жить спокойно, как раньше? Или неизвестно как? Кто за спокойствие, скажи «да», кто против – «нет». Предполагаю и даже почти уверен, что подавляющее большинство проголосовало бы против реформы.

А наш современный парадокс в том, что, голосуя за «изменения в Конституцию», народ на самом деле голосует против изменений в жизнь (и только попробуйте упрекнуть в безграмотности, все вопросы к ректору Русецкой).

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.