В обществе

В обществе В блогах

1 ИЮЛЯ 2020 г.

Abbas Gallyamov:

«Критикуя, предлагай!» Те, кто сейчас сходил и проголосовал против путинских поправок, могут зайти на сайт со стильным названием redvote и проголосовать «за». Например, за выборность судей, финансовую независимость местного самоуправления или за то, чтобы приравнять фальсификацию выборов к посягательству на основы конституционного строя.

Навальный слил тему поправок, а вот КПРФ борется. Лично я сегодня поддержал коммунистов. Поддержали их и полмиллиона других проголосовавших.

 

Размышления вольного социолога:

Путин сегодня опять вылез с Выступлением, причем - практически вовсе без всякого повода. Чтобы хоть чем-то прикрыть пустоту, несчастные путинские пиарщики придумали отвезти его куда-то во Ржев на открытие очередного мемориала - и вот там, на Мемориале памяти погибших во "ржевской мясорубке", нацВождь призвал всех сделать "самый важный, самый главный выбор". Какой же - записаться на фронт добровольцем?

Нет. Не угадали. Выбор - прийти на голосование по поправкам. Серьезно - это сейчас крутят по всем возможным и невозможным каналам радио и ТВ нон-стоп (я, например, только что отслушал очередную порцию путинских взываний... на любимом радио БизнесФМ - они это повторяют каждые 15 минут в "новостях").

 

Эдуард Коммунист:

Путин, в своем трехминутном выступлении, скромно умолчал о главной поправке - обнулении его сроков. Что такое, у Путина склероз на старости лет? Или не хочет еще неопределившихся граждан, пугать перед завтрашним днем? Которые еще не слышали, что они будут голосовать за то, чтобы Путин превратил Россию в Таджикистан. Где президент на законных основаниях будут править пожизненно. Володя, если ты вызвался агитировать за поправки, то упомянул бы о своем обнулении. А то как-то подленько с твоей стороны получается. Призываешь сладкими речами о современной стране, избирателей голосовать за свое пожизненное президентство. Против которого выступает подавляющее большинство граждан.

 

miggerrtis:

Приходи, лох, проголосуй за эту уникальную цивилизацию, смесь Бурунди с Сенегалом.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.