В регионах

В регионах В блогах

21 ИЮЛЯ 2020 г.

Максим Купричёв:

В общем, и ЛДПР устраивает, и президента. А народ Хабаровска будет против? Как вы думаете? На митингах многие говорили, что главное, чтобы не от Единой России.

Казак Лихой:

Наши соболезнования жителям Хабаровского края и самому Дегтяреву.

И поздравления старому, хитрому Жириновскому, успешно избавившегося, в течении одного месяца, от уже второго претендента на главное кресло в ЛДПР.

Фургал, Дягтерев.... кого там еще в преемники сватали?

Оксана Дащинская:

Дягтерев - это даже хуже, чем никто. Это плевок в лицо хабаровчанам. Настолько не представлять себе людей и регион может только наша власть.

Алексей Навальный:

Ну что за бред-то? Путин и Кремль решили просто как-то изощренно изголяться над Хабаровском и хабаровчанами.

Минуту назад сообщение: президент Путин предложил стать губернатором Хабаровского края депутату ЛДПР Михаилу Дегтярёву.

Я чуть чаем не поперхнулся. Серьезно?! Миша Дегтярев был моим конкурентом на выборах мэра МОСКВЫ и получил тогда 2.8%

Владимир Владимиров:

Хабаровск решил встретить ВРИО Михаила Дегтярева, который уже прибыл на место назначения, ложным сообщением о минировании аэропорта. Бомбу не нашли. В Инстаграм хабаровчане советуют ему не брать с собой зимние вещи. Тёплый приём, можно сказать. ) Взял ли он зимние вещи не сообщается.

Сергей Вилков:

Фургал, как политик совершенно системный, ничуть не тянет на героя революции. И тем смешнее смотреть на наши власти, которые сами создали себе серьёзные проблемы на пустом месте — в конце концов в Хабаровске не Ходорковский на выборах победил, а человек с которым наверняка тем или иным путем можно было решить абсолютно любые вопросы. И какая ирония — прошлым летом в Москве, где казалось бы гораздо большая часть населения интересуется вопросами политического волеизъявления и вообще проникнута оппозиционными настроениями, протестная мобилизация в ответ на нарушение избирательных прав даже не приблизилась к таким масштабам. А тут рванул богом забытый Хабаровск (знать бы где соломку подстелить)!


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.