В Кремле

В Кремле В блогах

24 ИЮЛЯ 2020 г.

Геннадий Гудков:

Присвоение Кадырову звания генерала президентом России в этих условиях не есть простое совпадение. Это осознанный ответ Путина на претензии в части нарушения прав человека со стороны мирового сообщества как к Кадырову, так и России в целом. Это прямая поддержка проводимого в Чечне жёсткого курса на внесудебные расправы и пытки, опоры на грубую силу и творимый произвол. Это поощрение политики «отмщения» несогласным с путинским и кадыровским режимом. Это циничное, унижающее «нет!», которое свидетельствует только об одном: президент России окончательно закусил удила и решил до предела обострить не только отношения с ведущими странами планеты, но и российским обществом. Маски сброшены, соблюдение правил, приличий и международного политеса объявлено химерой, полицеские меры и криминальные действия окончательно становятся рутинной практикой путинской России, стремительно дрейфующей к военно-полицейской диктатуре.

 

Дмитрий Гудков:

Кадыров блокирует счета Помпео в чеченских банках, дон.

Дегтярев повышает качество продуктов иконой и пятисотрублевой купюрой.

Артамонов предлагает травить людей, как клещей.

Беглов, как только перестал фоткаться в респираторе, закрывает питерские бары.

Но все они вместе ложатся под танк и прыгают с обрыва, чтобы доказать верность вождю.

Что удивляться после этого народной любви к Фургалу, который на их фоне остается просто адекватным человеком? Это среди губернаторов – уже огромная редкость. Остро раздражающая Кремль.

 

Терминатор шаблонов:

Будь русские генералы и офицеры не последним говном они бы все после этого подали в отставку.

 

whoiskto2:

На каких таких фронтах прославился данный "генерал"?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.