В обществе

В обществе В блогах

28 ИЮЛЯ 2020 г.

Игорь Петров:

Я считаю, этот Френкель, или как его там, он на участок уже со сломанной рукой пришёл. Это полицейским ещё повезло, ведь этот провокатор мог и со сломанным позвоночником прийти, объясняйся потом.

Лариса Мелихова:

Не могу успокоиться с историей про сломанную руку журналиста Френкеля. Даже мерзавец-полицейский, ломающий плечо лежащему на полу человеку, трогает меня меньше, чем свидетели преступления - симпатичные школьные учителя элитной питерской гимназии, пишущие свои показания.

татьяна долматова:

Учитель истории и обществознания (!) Алексей Дейчук сообщает под протокол, что журналист "сам стал падать и сам схватил полицейского, а силу к нему никто не применял.(ха-ха, обладатель премий, "лучший классный руководитель", автор школьной игры "Нет коррупции" видимо, не знал, когда давал лживые показания, что будет видеозапись, на которой Френкелю мент ломает руку так, что даже хруст слышен.) Френкель изумлённо пишет в твиттере:"На что лучший классный руководитель Алексей Дейчук надеялся, когда врал, что мне никто не выкручивал руку? Что там видео не будет? Что никто его враньё не увидит? Что полицейские сами в рапортах не напишут, что применяли силу?"

Леокадия Френкель:

Большинство среди этих «свидетелей» и «пострадавших» составляли члены участковой избирательной комиссии № 2191, расположенной в помещении по адресу: набережная Фонтанки, 22, то есть в гимназии № 190. Одновременно, как нередко бывает, они являются также учителями и сотрудниками той же гимназии. Почему эти люди, которые учат детей честности и порядочности, поступили так, как поступили? Из трусости? Алчности? Карьеризма? Из уверенности, что их подлость останется никому не известна, в том числе и их ученикам, бывшим и нынешним? Думаю, всё это вместе!

viking_nord:

А мент, который ему руку сломал, видимо, уже надраивает парадную форму идти получать награду.

Хроники апокалипсиса:

Дизайнеру Константину Коновалову, которому полицейские сломали ногу перед акцией за свободные выборы в Мосгордуму, через портал госуслуг пришел штраф на 15 тысяч рублей. При этом суд оштрафовал Коновалова только на 10 тысяч рублей. А Давида Френкеля, получившего перелом руки на избирательном участке в конфликте с полицейским оштрафовали уже всего-то на 2,5 тысячи рублей. А вы говорите — нет позитивных изменений в стране. Услуги полиции становятся доступнее.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.