В обществе

В обществе В блогах

4 АВГУСТА 2020 г.

Алена Солнцева:

Про короновирус.

В нашей тихой области участились случаи ковида. Его привозят теперь отдохнувшие в Сочи и Крыму косторомичи.

В Мантурово закрыли летние оздоровительные лагеря --

за последние две недели зарегистрировано 23 новых случая заболевания коронавирусом. В Сущеве у воспитанника, посещавшего летний лагерь диагностировали коронавирус - более 50 детей теперь находятся дома на карантине.

pbs990:

Вакцина от коронавируса — вопрос политический и к медицине отношения не имеет

trueadviser:

Тем временем еще в мае текущего года подготовлены изменения в КОАП для тех кто не захочет вакцинироваться. За отказ от вакцинации будут штрафовать тех, кто находится в группе риска. Штраф за отказ от обязательных прививок будет для населения из групп риска составит от 5 000 до 7 000 рублей. Надо думать что к началу вакцинации от коронавируса, эти изменения вступят в силу.

Проблема в том, что как в славном советском прошлом в роли подопытных кроликов, добровольно-принудительно будут выступать простые граждане(А члены ЦК КПСС и их семьи будут за этим наблюдать). И если простые граждане после вакцинирования не смогут иметь больше детей, заболеют какими-ть инфекционными заболеваниями, заболеют онкологией, и еще какой-ть дрянью, которая может проявиться через несколько лет, то наше Краснознаменное государство, естественно никакой ответственности перед этими гражданами не понесет. Росгвардию, полицаев и армию, Кремль боится в первую очередь вакцинировать( а то из-за непредсказуемых последствий, вдруг силовики взбунтуются).


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.