В оппозиции

В оппозиции В СМИ

31 АВГУСТА 2020 г.

Медуза:

Фигурант «московского дела», блогер и ведущий «Эха Москвы» Егор Жуков вечером 30 августа был избит у своего дома в Москве. Об этом сообщается в телеграм-канале «Команда Жукова».

На 21-летнего Егора Жукова напали двое человек, затем они уехали на самокатах. Он обратился с заявлением в отдел МВД по Можайскому району Москвы.

"Эхо Москвы":

Как сообщил «Эху Москвы» соратник Егора Жукова Евгений Овчаров, Жуков вечером был гостем на стриме у Максима Каца. Около 22 часов на Егора возле дома напали двое. Ничего не говорили. Начали избивать. Нанесли несколько ударов. Угрозы Жукову, по словам Овчарова, поступают постоянно с прошлого года после кампании в МГД. В прошлый раз, рассказал Овчаров, нападение произошло после эфира на «Эхе Москвы», где Жуков критиковал в том числе Михаила Дегтярева.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.