В оппозиции

В оппозиции В блогах

31 АВГУСТА 2020 г.

Наташа Исакова:

Как же надо бояться, чтобы избивать детей.

Опять библейский сюжет.

И как же все не по-пацански(((

 

Черкасов Александр:

Про Егора Жукова ещё не говорят, что он "проект Кремля"?

 

Геннадий Гудков:

Это красивый парень Егор Жуков, журналист «Эха».

Его избили перед собственным подъездом. Вряд ли по ошибке. Теперь, видимо, представителей оппозиции можно травить, избивать, пытать. На кострах жечь пока не разрешено, интересуюсь?

 

Виктор Шендерович:

Безнадега заключается в том, что происходящее уже почти не вызывает никаких позывов к действию. Запредельное торможение в полный рост - психика отключена и работает на щадящих оборотах. В ответ на попытку убийства Навального вышли в пикеты несколько человек. Избиение молодого оппозиционного политика вообще не станет темой. А если вдруг станет, дружный коллектив мелких федеральных бесов быстренько расскажет нам, что это, например, из-за девушки, молодо-зелено, гы-гы. Да и кто он вообще такой, этот Жуков... Не смешите. И уж Путину это точно невыгодно, правда ли?

 

lev_shlosberg:

Если власти не возбуждают дело по попытке убийства Алексея Навального одними подонками, то другие подонки нападут на другого человека. Могут избить, могут убить. Безнаказанность развращает.

 

Вообще и в частности:

Запугивания, избиения, покушения на политических оппонентов, террор, травля и выдавливание их из страны - это и есть универсальный признак фашизма, присущий любой разновидности.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.