В Кремле

В Кремле В блогах

3 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Abbas Gallyamov:

Путин - фанат иерархий. Его мир строго вертикален. Там нет отношений равноправных партеров, каждый из которых действует независимо от других. У Путина все иерархично - здесь ты начальник, а здесь подчиненный. В этом мире нет места импровизациям и самодеятельности. И это плохая новость для тех, кто думает, что Путин тут не при чем. Путин никогда не давал оснований заподозрить себя в отсутствии желания править. Ключевые решения он всегда принимает сам. Борьба с оппозицией - это важнейшая задача правителя и непонятно, с чего бы вдруг Путин переложил ее на кого-то ещё.

Сергей Пархоменко:

Важно отдавать себе отчет в том, что руководству Германии - и в особенности Ангеле Меркель - не нужен никакой искусственный повод для обострения отношений с Россией, и лично с Путиным. Очень сильно не нужен. Более того, необходимость реагировать на открытия, сделанные при исследовании организма Алексея Навального, - это очень большая проблема для германского правительства, и для канцлерин в прежде всего.

Меркель бесконечно треплют и пинают все, кому не лень, за ее "нежную дружбу" с Путиным, за снисходительность к выходкам России в международных делах. И сейчас ей еще добавят, сейчас ей припомнят каждое примирительное слово, которое она сказала по поводу Путина в последние годы. Все это для нее страшно невовремя.

Александр Эткинд:

новичок, какое хорошее слово.

надо же было и его испоганить.

Как говорил один мой покойный друг, у них любая идея превращается в убийство

Иван Беляев:

Старик Скабеев в телевизоре беседует с Захаровой и говорит, что образцы крови и мочи Навального нужно было отправить "в нейтральную клинику, в нейтральную страну".

Мне вправду интересно: КАКУЮ.

Рыклин Александр:

Я твердо уверен, что Леша выздоровеет, вернется в Россию и все тут расхерачит...И мы ему в этом поможем... Я - точно....


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.