В Кремле

В Кремле В блогах

11 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Иван Беляев:

У самого убогого и жалкого юмориста может проскользнуть что-то смешное

Но только не у семейства Симоньян в "Международной пилораме". Это просто отдельное достижение - весь текст программы всегда написан так, чтобы ни одна шутка гарантированно не вызвала даже тени улыбки, а вызывала только отвращение и брезгливость.

Мама, я же буду комиком!

Олег Пшеничный:

Екатерина Шмакова в программе Кеосаяна на НТВ создала глумливый пародийный образ протестующей и тупой беларуски в вышиванке. Смотреть там не на что, это хуже, чем детское порно.

Но теперь она раскаивается и это производит сильное впечатление. Работает же совесть, работает! А такие как Кеосаян, они из каких опилков сделаны, что не только ничего сами не чувствуют, но умышленно растлевают таких девушек.

И вот за такой харрасмент, разврат и моральное изнасилование молодых людей эти Кеосаяны должны ответить отдельной графой.

А девушке хочется сказать: Екатерина, ну теперь-то Вы поняли, к каким Вы людям попали, ища славы и денег? Бегите от них куда глаза глядят!

Natallia Moszynska:

Но хочется сказать Вам, Катерина, если Вы действительно поняли, что натворили, то теперь стоит публично перевести сумму своего гонорара за это дерьмо в фонд BY_help

Тогда мы на самом деле поверим в ваши искренние извинения.

А пока просто тошно.

Алексей Лебединский:

Тигран Кеосаян.

Ты - конченое позорное продажное чмо.

Подпись.

viking_nord:

История с Марией Захаровой и его постом про Вучича, после которого аж сам Путин извинялся, это наука всем чиновникам и не только - если вы не в форме, а тем более в выходные, лучше вообще не заходите в соцсети, иначе быть беде.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.