В обществе

В обществе В СМИ

14 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Коммерсант:

Руководители штабов политика Алексея Навального в Томске и Новосибирске Ксения Фадеева и Сергей Бойко по предварительным данным побеждают на муниципальных выборах. Напомним, господин Навальный был госпитализирован с рейса, который летел из Томска. Руководитель штабов Леонид Волков сообщил, что в этом городе победили 16 кандидатов, поддержанные по системе «Умного голосования», три мандата — у «Единой России», а по остальным восьми округам продолжается подсчет.

"Эхо Москвы":

Кандидаты от «Единой России» лидируют на дополнительных муниципальных выборах в двух районах Москвы.

Это следует из данных Общественного штаба по наблюдению за выборами. Как отметил глава штаба Алексей Венедиктов, явка составила менее 23%. По итогам голосования в каждом округе –Марьино и в Бабушкинском — выбрали по два муниципальных депутата которые займут освободившиеся места.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.