В Кремле

В Кремле В блогах

17 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

trim_c:

Лукашенко больше года не просидеть, и единственное, что ему преложили в Москве — так это дачу для пенсионера, возможно с охраной. Таково мнение Огрызко, он ссылается на мнение Соловья,но это только подпорка. Огрызко аналогичное мнение высказывале ще и до встречи.

И как ожидают многие аналитики, новый президент Беларуси будет слабее Лукашенко и намного более зависимым от Кремля.

Таковы неутешительные для Украины прогнозы итогов белорусского протеста.

Конечно это только прогнозы, но весьма авторитетные прогнозы

russkiy_malchik:

Если подытоживать, то договорённости в Сочи не ахти какие. В обмен на мощную поддержку Москвы в критический момент Минск ничем не поступился, но даже выторговал кредит. Правда, не исключено, что Пул первый, как голос Минска, озвучивает не всё, что было сказано Москвой. Надеюсь на это.

Irina Tumakova:

Опаньки. Помнится, я это уже видела: как раз эти самые десантники, псковские, ездили "на учения" под Луганск. А потом под Псковом с крестов на могилах сбивали таблички с их именами. Чтоб, значит, не раскрывать секреты "науки".


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.