Вокруг России

Вокруг России В блогах

23 СЕНТЯБРЯ 2020 г.

Елена Романова:

В разговоре с Макроном главное - это был "Новичок", а никакой не тайный диабет. Так же было с МН-17: то истребители украинские, то фашистский "бук"... Но дожали: пришлось у всех на виду менять главного свидетеля на моряков-заложников. Вот и щегол желторотый расколол бывалого.. . Был "Новичок", был, но не из военторга, а самопальный. Бедные пропаганды сегодня всю ночь методички переписывали.

 

Алена Чурбанова:

"Алешку - на царство?! Так он, лукавый, интернет-смутьян, презлым заплатил за предобрейшее?! Баламут! Сам захотел царствовати всем володети?! Повинен смерти! "

Газета Le Monde о переговорах Путина с Макроном, 2020 год

 

Алексей Навальный:

Хорошая версия. Считаю, что заслуживает самого пристального изучения. Сварил на кухне «Новичок». Тихо отхлебнул из фляжки в самолете. Впал в кому. До этого договорился с женой, друзьями и коллегами, что, если Минздрав будет настаивать, чтоб меня увезли лечить в Германию, они ни в коем случае не позволяли это сделать. Помереть в омской больнице и оказаться в омском морге, где установили бы причину смерти «пожил достаточно», - вот конечная цель моего хитрого плана. Но Путин меня переиграл. Его просто так не проведёшь. В итоге я, как дурак, пролежал в коме 18 дней, но своего не добился. Провокация не удалась!

 

Александр Эткинд:

Верхняя Вольта с Новичком

 

Pavel Kanygin:

А я подумал, что тех пилотов S7 - одних из немногих людей в жуткой истории, которые поступили, что теперь редкость, профессионально и помогли спасти человеку жизнь - что их надо как минимум похвалить и наградить премией.

Но мы не знаем даже их имён, а если бы знали, то было бы страшно, как бы с ними ни вышло наоборот.

Хочется верить, что S7 их похвалила хотя бы тайно.

 

Сергей Пархоменко:

Путину очень сильно не повезло в этой истории с отравлением Навального. Прямо радикально не повезло. "Фарт" его знаменитый куда-то от него делся. Сбежал. И вот это лицо на фото - для Путина теперь лицо судьбы.

Я думаю, мы в ближайшее время услышим про поездки Путина на Валаам, ко всяким псковским старцам, может быть даже на Афон попытается выбраться. И куда еще он там ездит, стоять по ночам со свечками?

Начало формы

Конец формы

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.