В Кремле

В Кремле В СМИ

2 ОКТЯБРЯ 2020 г.

Коммерсант:

С российским оппозиционером Алексеем Навальным работают специалисты ЦРУ, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, ему уже не первый раз «дают разные инструкции». В ответ господин Навальный пообещал подать в суд на пресс-секретаря.

Радио "Свобода":

Песков, по своему обыкновению, не назвал Навального по имени, а обозначил его как "пациента". "Не пациент работает с западными спецслужбами, а западные спецслужбы работают с ним", – сказал он, заявив также, что инструкции Навальному якобы дают не только представители спецслужб, но и ещё какие-то люди, которых Песков назвал "инструкторами". "Инструкции, которые пациент получает, очевидны. Такие линии поведения мы видели не раз, здесь нечего скрывать", – заявил представитель Кремля. На основании чего он делает выводы о том, что Навальный получает инструкции и что с ним работают агенты ЦРУ, он не пояснил.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.