В Кремле

В Кремле В СМИ

14 ОКТЯБРЯ 2020 г.

Коммерсант:

Согласно заявлению, иски о защите чести, достоинства и деловой репутации составлены «из-за клеветы и оскорбительных высказываний» в адрес господина Пригожина. «С текстом исковых заявлений можно будет ознакомиться на странице пресс-службы компании "Конкорд". Они будут опубликованы по мере подачи. Иски персональные»,— ответила пресс-служба «Конкорда» на запрос “Ъ”.

РБК:

Бизнесмен Евгений Пригожин подаст иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к Алексею Навальному, Любови Соболь, Леониду Волкову, Максиму Шевченко и Владимиру Милову. Об этом говорится в сообщении пресс-службы его компании «Конкорд».

...

Максим Шевченко в комментарии для «Эха Москвы» заявил, что связывает готовящийся иск с комментариями относительно связи Пригожина с гибелью россиян в Центральноафриканской республике (в июле 2018 года в ЦАР были убиты российские журналисты Орхан Джемаль, Кирилл Радченко и режиссер Александр Расторгуев, работавшие над материалом о деятельности ЧВК Вагнера в этой стране).

Newsru.com:

Любовь Соболь и глава юридической службы ФБК Вячеслав Гимади сообщили "Открытым медиа", что им ничего не известно об исках Пригожина. Леонид Волков отказался комментировать какие-либо действия Пригожина, потому что "его не существует".






Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.