В обществе

В обществе В СМИ

9 НОЯБРЯ 2020 г.

Коммерсант:

Похороны писателя Михаила Жванецкого пройдут в понедельник, 9 ноября, в Москве. В условиях пандемии коронавируса COVID-19 прощание будет закрытым. Место похорон назовут после церемонии прощания.

«Прощание с Михаилом Михайловичем состоится завтра, 9 ноября, церемония будет закрытой для поклонников, присутствовать будут самые близкие»,— сказал ТАСС представитель артиста Олег Сташкевич.

BFM.ru:

Смерть артиста подтвердила и певица Алла Пугачева. «Вот и все. Ты ушел от нас навсегда. Невосполнимая утрата. Друг мой, ты незабываем. Ты всегда в моем сердце», — написала она в своем Instagram.

Причины смерти писателя не уточняются. В октябре он объявил о прекращении концертной деятельности. Как заявил тогда представитель сатирика, Жванецкий считает, что «стареть нужно дома».


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.