В Кремле

В Кремле В блогах

19 НОЯБРЯ 2020 г.

Ольга Карчевская:

Эээ я думала, что раньше безумный принтер идиотские законы печатал, но те ещё относительно нормальными были

 

Чёрте-чЁ:

Особый пунктик у сенаторов есть на иностранных агентов. Будь их воля, они бы каждому третьему россиянину давали этот статус. Всё та же комиссия по защите суверенитета России от внешнего вмешательства предложила признавать иностранными агентами кандидатов на выборах. "Это делается для того, чтобы наши избиратели на выборах имели более полное представление о том, в чьих интересах может в дальнейшем действовать тот или иной кандидат на выборные посты", — заявил глава комиссии Андрей Климов. Согласно этому закону, все кандидаты "умного голосования", которое проводит Фонд борьбы с коррупцией, могут получить такую формулировку, несмотря даже на то, что они не имеют отношения к ФБК (фонд признан иностранным агентом).

Сложно представляется, как данный законопроект будет существовать. Однако мы имеем сотни размытых и абсурдных законов и требований.

 

Вообще и в частности:

...Когда у них кончится содержимое картриджа?) (Хотя сегодня его меняют - быстро и дешево).

Я про то, что сам откликаюсь уже на любой их пук(

 

borusrd:

запретов всё больше,а теперь и вовсе вечный чекист на троне , видно скоро появятся тройки, массовые расстрелы "врагов народа" и концлагеря ГУЛАГа - все как то расслабились и подзабыли малость что живут в красной России под властью тоталитарного режима ....

 

artyom_ferrier:

В целом, как я говорил уже, с весьма давних пор отношусь к любым новым потугам российского законодателя довольно апатично, вот как в «Бедном гусаре»: «Пиши-пиши, бумага всё стерпит».

Ну в самом деле, какая мне-то печаль от того, что они там напринимают? Я никогда не жил по законам государств — и не собираюсь менять привычки на старости лет.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.