В обществе

В обществе В блогах

4 ДЕКАБРЯ 2020 г.

Эль Мюрид:

Здесь и кроется угроза, причем ее степень невозможно моделировать - слишком короткий период испытаний вакцины не позволяет накопить достаточно данных, а потому любое моделирование уже содержит ошибку с недопустимо большим интервалом.

Политическое решение в таких условиях любой ценой начинать вакцинацию - это чистой воды преступление против человечности. Нарушение базового права человека на жизнь, так как это решение очевидно угрожает недопустимыми рисками уже не для здоровья, а для самой жизни. И речь идет о сотнях тысяч и миллионах людей.

Безусловно, это не означает, что они все умрут. Но это означает то, что никто не может гарантировать конкретному человеку, что он выживет после такой прививки. Это и есть суть преступления, на которое сознательно идет высшее руководство страны.

 

Василий Аленин:

Какая «масштабная вакцинация» имени Путина возможна не завершившим испытания препаратом? Даже и «добровольная» для врачей и учителей? Как возможно вакцинировать людей недоделанной вакциной? Кто и как будет отвечать за возможные негативные последствия для их здоровья?

 

Александр Ржевский:

Гарант устал исцелять подданных посредством телесеансов и потребовал начать их прививать. Начнут сами знаете с кого. Прививка будет бесплатной и добровольной. Стоимость бесплатной вакцинации вычтут из зарплаты, а добровольность обеспечит Росгвардия.

 

partizan69_balt:

Поэтому с испытаниями решили не заморачиваться. И так сойдёт. Пальмовое масло заходит? Бояра заходит? И новоявленная жижа зайдёт. Особенно когда выбора не будет. То есть классический вариант добровольно-принудительного применении. Это когда вроде как имеешь право на своё тело, но ежели бюджетно питаешься из рук режима, то молча засучи рукава и стисни зубы. А потом верь изо всех сил, что это на самом деле поможет, а не отправит тебя на тот свет или не сделает долбоёбом-калекой с одной извилиной в голове. Хотя с извилиной то я конечно погорячился. Откуда ей взяться в черепах адептов путинизма?

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.