В Кремле

В Кремле В блогах

11 ДЕКАБРЯ 2020 г.

centuria1972:

Ведь что печально- с завтрашнего дня чиновники начнут воплощать эту «идею» в жизнь. А что?- ЕСПЧ нам не указ теперь, с «поправками», а делать «демократический» вид надо. Не для других стран, они то видят печальную комичность этого. И не для граждан- на них и наплевать, да и новую структуру создают. Скорее- для себя.

Мне очень интересно, кто будет председателем этого «суда»? Думаю, отличный кандидат- Рудольфович Соловьев. Ну крайне честный человек.

Можно пригласить Лукашенко Александра Григорьевича. Этот парень как раз нуждается в новой работе, а уж демократии в его голове- хоть отбавляй.

 

Собака с милицией:

И название ему нужно дать соответствующее - "Басманный суд по правам человека".

 

Петр Евдокимов:

А не проще разогнать, нахрен, всех путинских "судей" и вернуться к их выборам? Без "партийных списков", а по личностным, профессиональным и человеческим качествам....

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.