В Кремле

В Кремле В блогах

23 ДЕКАБРЯ 2020 г.

Кирилл Барский:

Это настолько дикая история, что страшно просто!

Оказывается если организация работая 20 лет в теме ВИЧ-инфекции, даёт комментарии по закону о ВИЧ и получает иностранное финансирование, чтобы паллиативным людям с ВИЧ доставляет лечение, то все, она иностранный агент!

То есть другими словами, оказывать помощь россиянам с ВИЧ, а также комментировать закон, который конечно не совершенен и требует корректировки, все это работа на интересы иностранных государств оказывается, даже боюсь представить каких государств.

Выходит так - у вас иностранное финансирование, значит вы иностранный агент.

Мы все летим в тартарары.

 

Ирек Муртазин:

А мне вот интересно, не хотят ли депутаты принять закон, по которому иностранными агентами будут признаваны россияне, которые или сами или их близкие родственники прикупили недвижимость за пределами России? Или чьи дети учатся за пределами России?

Ну, чтобы сразу было видно, кто патриот, а кто иностранный агент. Тот же Соловьев, к примеру, должен будет начинать все свои программы так:

- В эфире программа… В студии – иностранный агент Владимир Соловьев.

По-моему, нормальный закон!

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.