В погонах

В погонах В блогах

30 ДЕКАБРЯ 2020 г.

Соболь Любовь:

Новое уголовное дело смотрится особо нелепо на фоне того, что Навальный множество раз писал, что никогда и копейки не получал из денег ФБК (как и других юрлиц из пресс-релиза СК) и подробно публично описывал, на что живет:

 

Евгений Казачков:

Новость вечера (не шутка): Следственный комитет возбудил уголовное дело против Навального за то, что он ограбил — внимание! — ФБК.

Граждане надонатили Фонду борьбы с коррупцией 588 миллионов рублей, а Навальный из них прокутил 356. Коллеги и соратники не заметили, что больше половины их средств коварный Алексей потратил на яхты и лимузины, а бдительный СК не даст в обиду свой любимый фонд.

Повторяю: это не шутка.

 

Abbas Gallyamov:

Помимо прочего, новое уголовное дело против Навального - это ещё и эстетическое разочарование. Никакой красивой игры, интеллектуальной дуэли не будет; будет тупое использование имеющегося в распоряжении государства административного ресурса. Кремль отказался от борьбы с оппозиционером в публично-политическом пространстве; он пытается выдавить его из страны физически.

Режим расписался в том, что выиграть думские выборы в условиях, когда Навальный находится в России, он не сможет.

 

Андрей Лошак:

Засуетились силовички, прямо соревнование устроили, кто первым уголовное дело против Навального заведет. Хотят шефу подарок к НГ сделать. Мой прогноз: Навальный все равно вернется, но ему не дадут пересечь границу. И это, к сожалению, лучший вариант из всех существующих

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.