В Кремле

В Кремле В блогах

28 ЯНВАРЯ 2021 г.

Игорь Маляров:

Путин умудрился опоздать даже на онлайн-выступление!

 

Boris Zeitlin:

Припугнув Давос концом цивилизации, Х-ло приказало выпилить Навальному дверь

 

Олег Иващенко:

Че там, Путин на Давос транслирует что нах  "золотой миллион" и даже "золотой миллиард" и претендует на мировое лидерство? В общем, спасет человечество от ликвидации злобными швабами. Жена трансляцию смотрит.

 

Андрей Лошак:

Ровно в то время, когда президент России нравоучительно рассказывал мировым лидерам об опасностях поиска внутренних и внешних врагов, силовики по его приказу взломали двери в  офис ФБК и квартиру Навальных. К Юлии Навальной не пускают адвоката.  Я одного не пойму: зачем этого отморозка еще пускают в приличное общество, пусть даже онлайн?

 

Ёшкин Крот:

Пока «падишах» Путин вещал на давосском форуме о борьбе с бедностью (!) и социальным неравенством (!), «стражи правопорядка» пришли с обысками… нет, не к нему во дворец, а к семье и соратникам Навального: к его жене Юлии, брату Олегу, в офис ФБК и не только.

 

Борис Вишневский:

26-летний Тимур Куашев из Нальчика, убитый 1 августа 2014 года, был не только известным журналистом и правозащитником, но и с 2012 года - членом "Яблока".

Его портрет висит в офисе "Яблока в Москве - рядом с портретами других наших погибших товарищей: Юрия Щекочихина, Фарида Бабаева, Ларисы Юдиной, Александра Карасева.

И практически ни в одном из российских СМИ, говоря об этом расследовании, не упоминают, что Куашев был "яблочником".

Жаль, коллеги.

 

Рыклин Александр:

После ознакомления с новым расследованием Инсайдера и Bellingcat у меня возник простой вопрос - зачем нужно было применять радикальную крайнюю меру ко всем этим людям? Я вижу всего два варианта. Либо это были тренировки, либо этот кооператив еще немножко шьет. Ну, то есть подрабатывает на стороне, принимает заказы....


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.