В обществе

В обществе В блогах

13 ФЕВРАЛЯ 2021 г.

Abbas Gallyamov:

«Яблоко» пустило себе пулю в лоб. Как члена экспертного совета партии «Новые люди» меня это не может не радовать. У правого избирателя не остаётся практически никаких других вариантов кроме как голосовать за «Новых людей».

 

Вера Афанасьева:

«Где же вы нашли такое яблоко? Оно же  у вас гнилое, червивое и ядовитое одновременно!»

В последний день уходящего года  Крысы (да, успели!) Федеральное Бюро партии «Яблоко» приняло заявление, в котором не только поддержало тезисы статьи Явлинского «Без путинизма и популизма», но и отметило их актуальность. «За»проголосовали 14 членов Бюро, воздержался 1, «против» не случилось.

Представляю, как они, осознающие особенность  момента и значимость собственных персон,  серьезно, по-партийному, - шу-шу-шу между собой. Чванливые, важные, во всем друг с другом согласные. И один такой смельчак - «я воздерживаюсь!».  Бюро у них. Политбюро ЦК КПСС отдыхает. 

Смешно? Смешно.

 

Олег Пшеничный:

Окончательное политическое самоубийство «Яблока»: 14 членов бюро поддержало статью Явлинского, один воздержался.
Партия Яблдпрф.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.