В обществе

В обществе В СМИ

13 ФЕВРАЛЯ 2021 г.

"Коммерсант":

Федеральное бюро партии «Яблоко» приняло заявление, в котором поддержало тезисы, изложенные в статье Григория Явлинского «Без путинизма и популизма». В ней один из основателей «Яблока» раскритиковал оппозиционера Алексея Навального, назвав его популистом, которого «не волнуют поломанные судьбы граждан», вышедших на несогласованные акции 23, 31 января и 3 февраля. Документ принят голосами 14 членов бюро, один воздержался.

"Эхо Москвы":

Политик, председатель федерального политкомитета партии «Яблоко» Григорий Явлинский заявил об отсутствии конкуренции между «Яблоком» и Алексеем Навальным. Об этом он сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

...

Г.Явлинский добавил, что считает направление, в котором двигаются сторонники А.Навального «тупиковым» и «опасным» для россиян.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.