В погонах

В погонах В блогах

17 ФЕВРАЛЯ 2021 г.

Кирилл Шулика:

А вот почему те, кто блажит, что Навальный должен извиниться перед ветераном, теперь будут молчать и смотреть в стол.

В 2019 году в  департамент городского имущества Москвы города Москвы обратился ветеран войны Вагаршак Хачатрян. Он послушал Путина и понял, что ему положена квартира от государства, потому что он жил с в однокомнатной квартире с дочерью, внучкой и правнучкой. В квартире ему отказали, потому что были обнаружены у ветерана излишки жилплощади.. 40 сантиметров. Чиновники посчитали балкон, видимо, думая, что ветеран должен на нем жить.

В 2020 году префект СВАО Москвы Алексей Беляев в ответ на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию пообещал разобраться в произошедшем.

И вот 94-летний Вагаршак Хачатрян умер. Квартиры от государства он не дождался.

А ветеранов оскорбляет Навальный. Не перепутайте!

 

Владимир Владимиров:

Использовать в протестных целях детей - это политическая педофилия.

А 95-летних стариков - в самый раз, недоумевают некоторые.

 

Denis Dragunsky:

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, В ЧЕМ СУТЬ "КЛЕВЕТЫ НА ВЕТЕРАНА",

в которой обвиняют Навального.

Навальный подвергал сомнению его боевые заслуги? Если да, то надо так прямо и говорить. Если же нет, если Н. подвергал сомнению какие-то другие моменты, не связанные с боевой биографией гражданина (или с его трудовыми подвигами в тылу войны) - то... то зачем указывать, что это ветеран?

Иначе возможны дела о "клевете на черемиса" или "на уроженца Твери".

Или я чего-то не уловил (или журналисты недоговаривают)?

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.