В Кремле

В Кремле В блогах

26 МАРТА 2021 г.

Илья Яшин:

Издеваться над Алексеем позволяет статус «склонного к побегу», который ему присвоили в нарушение закона и здравого смысла. К какому побегу он клонен, что это вообще за бред? Человек прекрасно знал, что его объявили в розыск — и ни от кого не прятался, а добровольно прилетел в Москву.

Давайте называть вещи своими именами: Навального решили просто сгноить в тюрьме. Как минимум сделать из него инвалида. Про худшее даже говорить не хочется — все и так всё понимают.

Ответственность за происходящее несёт лично Владимир Путин, который на глазах у всей страны и мира мстит своему оппоненту и создает реальную угрозу его жизни.

Всех нормальных людей сегодня должно объединять одно требование: СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ.

 

Рустем Адагамов:

Навальный, возможно, больше не сможет претендовать на УДО, сообщила его адвокат Ольга Михайлова: политику сделали первый выговор за нарушение внутреннего распорядка колонии. Выговор был вынесен за то, что он встал на десять минут раньше положенного времени.

ФСИН — изуверская структура. Вертухаи будят человека ночью по несколько раз, устраивают ему пытки бессонницей, а потом выносят выговор за то, что он встал раньше положенного.

 

Татьяна Лазарева:

Меня все это очень беспокоит. Как беспокоит и мое будущее в этой стране, и будущее моих детей - и это совершенно нормально для любой матери. Мне важно, в какой обстановке и в какой стране живут и формируются мои дети. Это наша с ними страна и я хочу, чтобы и я и они чувствовали себя в ней в безопасности, любви и заботе. Я считаю, что только тогда человек может стать полностью счастливым.

Зайдите на страницу штаба Навального и посмотрите, что они предлагают нам всем сделать.

Безопасного проявления своей политической и гражданской воли  в нашей стране уже давно нет, и то, что они предлагают, тоже подвергает нас риску.

Но кто не рискует - тот не выигрывает.

 

Вадим Кобзев:

Попали, наконец, к Навальному. Ситуация следующая. Его не просто не лечат, а идет сознательная стратегия на подрыв его здоровья.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.