В обществе

В обществе В блогах

1 АПРЕЛЯ 2021 г.

Олег Иванец:

Вчера 6 часов спецназ "выкуривал" мытищинского стрелка. В итоге Барданов так и сгорел на своем чердаке.. Своеобразная личность..

Кстати, Владимир Барданов родился в Самаре. Жил на Ново-Вокзальной 144-жж. В эпоху лихих 90-х прославился фарцовкой. В общем, эпатажный человек из "Бандитской Самары"...

 

Władimir Dobyszew:

Вероятно теперь они ещё больше отыграются на безоружных.

 

Вячеслав Осетров:

Есть новости, которые и не нуждаются в комментариях.

Их надо просто осознать. Как и то, как активно Росгвардия работает на митингах против людей, которые скандируют "Мы без оружия!".

 

Анонимный канал Дмитрия Колезева:

Вообще, много вопросов возникает. Силовики стоят стране астрономических денег. Одна только полиция — больше триллиона рублей в год. Росгвардия имеет уже не только бронетехнику, но и суда, и даже авиацию. Колоссальные средства идут на зарплаты и пенсии, на технику и оборудование, на здания, на системы слежки за гражданами. Огромные ресурсы тратятся на борьбу с оппозицией. Сколько там следователей работало по делу ФБК, сто? Целые армии выводятся на разгон «несогласованных» митингов. Расплодилось невероятное количество силовиков всех мастей, которым нужно чем-то заниматься, и поэтому они заводят дела по публикациям «ВКонакте» десятилетней давности.

Но вот — происходит реальная, не выдуманная ситуация. Ранее судимый владелец ЧОПа с шестью зарегистрированными стволами (кстати, это законно?) решает поиграть в Рэмбо. У него не пластиковые стаканчики, а гранаты. И десять часов с ним никто не может справиться.

 

Милин Дмитрий:

Опыт показывает, что путинские «силовики» хорошо только женщин ногами в живот бить умеют, да на мирных митингах детей "винтить".

 

Алена Солнцева:

Я, конечно, ничего не понимаю в штурмах и задержаниях, но теперь мне ясно, почему так серьезно в Росгвардии относятся к пластиковым стаканчикам.-- Если один, пусть и вооруженный, пожилой человек восемь часов держал оборону против большого количества СОБРа..... Даже не буду делать выводы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.