В погонах

В погонах В СМИ

13 АПРЕЛЯ 2021 г.

Коммерсант:

Несмотря на жесткие заявления, звучащие в последнее время с обеих сторон, война все-таки остается в значительной степени виртуальной, словесной. И не покидает ощущение, что и Киев, и Москва только имитируют нагнетание обстановки, вовсе не стремясь к настоящим боевым действиям и надеясь достичь каких-то иных целей.

Дождь:

Министры иностранных дел стран «Большой семерки» выразили обеспокоенность наращиванием концентрации российских вооруженных сил у восточной границы Украины и в Крыму и призвали Россию прекратить провокации. Об этом говорится в заявлении G7.

РБК:

...президент Украины Владимир Зеленский в интервью CNN заявил, что Киеву нужно больше оружия и денег от Вашингтона, а также действия, которые покажут поддержку страны при вступлении Украины в НАТО. По его словам, США — «хорошие друзья» Украины, но президент Джо Байден «должен сделать больше», чтобы «сдержать Россию» и помочь положить конец конфликту на востоке Украины


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.