В обществе

В обществе В блогах

30 АПРЕЛЯ 2021 г.

Олег Пшеничный:

А зоологов будут брать? Астрономов-экстремистов? Или, скажем, накроют преступную сеть доставщиков пиццы по обвинению в доставке пиццы.

Тимур Олевский:

Почему-то в Москве в атмосфере хуево и хочется шутить. В Праге мне вообще не смешно. В Москве сто искрометных шуток в голове, и все от безысходности. Я понял секрет этого места.

Михаил Ходорковский:

Перед возвращением в Россию Алексей Навальный назвал 35 имен, которые должны быть внесены в санкционные списки в случае его ареста.

Алексей находится в колонии незаконно и несправедливо. Из солидарности с ним, мы решили посодействовать сбору информации о первых 4 людях в этом списке.

Их имена:

1. Игорь Сечин

2. Алексей Миллер

3. Юрий Чайка

4. Михаил Мишустин

Для внесения в санкционные списки в рамках Акта Магнитского необходимы множественные доказательства, что эти лица причастны к коррупции или иным преступлениям.

Если вы тоже обладаете такой информацией, присылайте сведения и документы на почту расследовательского Центра «Досье»: dossier.center@protonmail.com

марина сотникова:

100 дней Алексей в путинских застенках. Не сломленный ни попыткой убийства, ни тюремщиками.

Действительно, герой.

Соболь Любовь:

2 года колонии оператору ФБК Зеленскому за твит

2,5 года колонии экс-координатору штаба Навального в Архангельске за клип в ВКонтакте

Зато полицейскому, выстрелившему в ногу девочке-подростку, условка.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.