В Кремле

В Кремле В блогах

1 ИЮНЯ 2021 г.

Роман Удот

Ещё один диктатор задержал ещё один самолет чтобы посадить ещё одного оппонента.

Помню Андрея ещё по временам "Обороны". Это старый и опытный боец. Сил ему и мужества.

Тимур Олевский:

Дарья Полюдова - чудовищный приговор, трэш полный. Андрей Пивоваров - беспредел и лукашизм. Выборы - какой-то бесконечный стыд, за который наказывают нас.

Леонид Волков:

Много лучей поддержки Андрею Пивоварову, Дмитрию Гудкову, Александру Соловьеву и другим коллегам, которые стали очередными жертвами катка политических репрессий. Счет уже идет на десятки, а скоро и на сотни пойдет.

Объяснение одно: очень плохо у Единой России с рейтингами, очень страшат Кремль перспективы выборов в сентябре. Принято решение о полной зачистке политического поля, о выкорчевывании всех ростков оффлайновой активности. (А ближе к выборам возьмутся, конечно, и за онлайн тоже). Принято решение заколбасить не только всех потенциальных независимых кандидатов, но даже и всех, на кого они могли бы как-то опереться в штабной, организационной, политической работе.

Георгий Александров:

Летопись тьмы

Обыденность ужаса

Анастасия Буракова:

Выяснилось, что в Краснодаре возбудили уголовное дело по ст. 284.1 УК - осуществление деятельности нежелательной организации 29 мая - через два дня после того, как РОО «Открытая Россия» объявила о полной ликвидации. Почему-то Андрея в известность никак не поставили.

После допроса в петербургском СК дома у Андрея прошёл обыск, после этого его задержали и скоро этапируют в Краснодар.

Как будто дурной сон.

Черкасов Александр:

Пивоваров: так, на рулежке, из самолёта, 22 года назад, в 99-м в Грозном генерала Геннадия Шпигуна похитили. Но то были террористы.

Кристина Астафурова:

В какие бы брассери с «парижской и нью-йоркской атмосферой» вы не ходили, открывая новости утром, вы находитесь в Северной Корее.

Сергей Пархоменко:

Время в России вот такое. Это и есть репрессии. Люди прислушиваются к шагам на лестнице.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.