В обществе

В обществе В блогах

7 ИЮНЯ 2021 г.

Nadine Bogdanova:

Угроза или констатация факта? Путин: "Соединённые Штаты уверенной поступью прямо идут по пути Советского Союза!" Как Вы думаете, такие высказывания будут способствовать созданию благоприятной атмосферы на предстоящей встрече Путина и Байдена или совсем наоборот?

 

marena99:

Петербургский экономический форум, окончательно выродившийся в чиновничий съезд с речами о несуществующем росте и развитии, все-таки посетила омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова.

За несколько дней до начала форума с нее потребовали около миллиона рублей за участие, когда же она отказалась – позвали бесплатно.

Татулова нарушила идиллию чиновников и выступила с зубодробительной критикой власти.

 

bor_odin:

К ужасу российских патриотов вождь заявил о нежелании отказываться от доллара как от резервной валюты.

Теперь всем кремлевским пропагандистам придется переобуваться налету. На это будет весело смотреть.

Путин увидел в действиях США повторение ошибок СССР.

По его мнению, проблема империй заключается в том, что их излишняя самоуверенность позволяет им совершать ошибки. «И США уверенной походкой, твердым шагом идут прямо по пути Советского Союза», — сказал Путин. Забавно, правда?

Путин считает, что оппозиция в России работает открыто, в том числе внесистемная. Это совсем не смешно, вспомните закрытого в лагере Навального...

 

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.