Вокруг России

Вокруг России В блогах

9 ИЮНЯ 2021 г.

James FX:

Именно в этот день войска РККА вступили во вторую мировую войну когда напали на брестскую крепость, которую неделей раньше осаждали гитлеровцы, захватили её к 23 сентября и в этот же день провели совместный парад. Упырьский праздник как есть.

 

Игорь Пастухов:

"Однаконедопонял". Предполагается что в этот день, "Народного единства 17 сентября" беларусы: ябатьки и бчбшники, палачи и их жертвы, судьи и ими осуждённые, фальсификаторы и избиратели, надзиратели садисты и потерпевшие.... Все забудут о распрях, простят друг друга , вероятно обнимутся за плечи и взявшись дружно за руки  пойдут праздновать! концерт будет? А историческая инсануация совместного парада Вермахт-РККА тоже будет? Молодец батька, как лихо придумал же, как историк, выбрал для "единства"  именно этот день в истории. Молодец!

 

Александр Попов:

Ни чем Белорусь ни отличается от России, что та отсадила Восточную Пруссию назвав её Калининградской областью, что эти откусили часть исконно польских земель .Бедная Польша подожди ещё вернутся тебе твои земли как и нам наш Донбасс.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.