В обществе

В обществе В блогах

14 ИЮНЯ 2021 г.

Tanya Lokshina:

Может, кто в курсе - детские площадки в парках работают или закрыли? Уже слов никаких не осталось…

 

Марьяна Лысенко:

Наряду с понятием коллективного иммунитета есть понятие коллективной ответственности.  Человек, живущий в обществе, должен уважать право другого человека не заболеть, не погибнуть, не получить осложнения, не стать инвалидом, — последствия ковида могут оказаться порой более неприятными, чем сам ковид. То, что происходит сейчас — именно коллективная безответственность оказывает влияние на формирование коллективного иммунитета. Тем более мне непонятна позиция некоторых врачей, которые в отсутствие веских противопоказаний не рекомендуют пациенту прививаться.

 

Александр Куприянов:

Сегодня в трамвае я опять был единственным пассажиром в маске...

 

Лиза Васильева:

Новые антиковидные меры, нерабочие дни, закрытые детские площадки и фудкорты, и только одно остается неизменным – очередь в Москвариум на ВДНХ.

 

Андрей Клюкин:

Предлагаю Собянину в рамках борьбы с коронавирусом запретить партиям проведение Съездов в течение месяца, ну кроме ЕР, их не жалко.

 

Самсон Шоладеми:

Считаю, что вводя единоличным решением локдаун и продлевая выходные аж до 20-го июня, мэр столицы превышает свои полномочия, подменяя собой Путина. Ибо только в полномочиях президента России объявлять нерабочие выходные дни, а не главы города.

А на новые ограничительные меры москвичи, как и раньше, будут класть болт.

 

Михаил Денисов:

На следующем ветке спирали не рабочие дни будут обьявлять префекты, руководители местных отделений жилищника, председатели тсж.

 

Ирина Круглова:

Собянин вчера:

Объявил нерабочие дни, закрыл парки, детские площадки, развлекательные центры.

Собянин сегодня:

Открыл пляжный комплекс с бассейнами, шезлонгами и зонтами для защиты от солнца, раздевалками, санузлами и душевыми, летней кухней и фитобаром.

Все без масок.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.