В Кремле

В Кремле В блогах

18 ИЮНЯ 2021 г.

Abbas Gallyamov:

Несколько лет просвещённого абсолютизма закончились обычным мракобесием. Почувствовав угрозу своей власти, режим похоронил собственные хорошие задумки.

 

Алексей Шабуров:

Некоторые политологи, не будем называть имен, говорили пять лет назад, что эта Государственная дума будет более независимой и самостоятельной. А все потому, что там половина одномандатников.

Прошло пять лет. Эта Госдума приняла столько запретительных законов, сколько раньше и не снилось. Независимость и самостоятельность показала только депутат Поклонская, за что ее из Госдумы выгнали.

А в принятии самых жестких законов активно поучаствовали и некоторые одномандатники, не будем опять же называть имен.

 

Нэлли Вавилина:

До меня, наконец-то, дошло, почему опытные депутаты весь созыв ничего не делают и не утруждают себя общением с жителями. Нервишки берегут и здоровье. Потому как, если работать на совесть и по совести, можно до следующих выборов и не дожить.)) Доброе утро!

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.