В обществе

В обществе В блогах

29 ИЮНЯ 2021 г.

Алексей Иванов:

На Кубани введена обязательная вакцинация. Ужесточены правила въезда туристов в регион, что вызвало массовую отмену бронирования на курорты. При этом сам губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предпочитает нетрадиционные методы защиты от коронавирусной инфекции.

Он появился на публике с бейджем - "блокатором вирусов" с диоксидом хлора, который призван уничтожать вирусы в воздухе близ обладателя чудодейственной штуки.

 

Странник:

Антипрививочники массово сдают путевки в Сочи. Туроператоры просят пощады

 

Barunzir Daurug:

Товарищи, вы реально увязываете поведение ЧИНОВНИКОВ и эффективность ПРЕПАРАТА? То есть если какой-то мэр принял глупое решение, и из-за этого кто-то пострадал - это волшебным образом делает неэффективными все лекарства, которые производят в его городе? Собянин что-то не так сделал - и опаньки, парацетамол в Москве больше не сбивает температуру, а нурофен не помогает от головной боли? Вакцину делали не власти, её делали медики. Вакцину в первую очередь и пропагандируют не власти, а медики. Центр им. Гамалеи, который сделал "Спутник", пережил три государства - он при империи был основан, есличо, в 1891. Он исследует болезни и вирусы больше века. Он старше любой чиновничьей системы в этой стране.

 

gloriaputina:

То что у нас население не любит лечится и даже прививку от гриппа ранее можно было заставить сделать только административными методами, это наверно тоже доверие к правительству. Никто никогда, в  СССР не делал прививки добровольно.  Только принудительно, причем даже не рассказывали что вкалывают и от чего. Соберут в школе класс и ведут на какую то прививку, что уколют , зачем, никто и не знал. Добровольно? да никогда. Положено так, не нравится, иди  за родителями.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.