В погонах

В погонах В блогах

15 ИЮЛЯ 2021 г.

Матвей Иванов с:

От коронавируса умер "атаман" «Центрального казачьего войска» (бывший КГБист), Андрей Шустров.

Именно по его приказу "казаки" избивали митингующих на митинге 5 мая 2018 года, и сломали нос моему отцу.

Как говорится, награда нашла героя.

 

gmorder:

Российский союз гусар потребовал включения в состав Росгвардии

 

Злой таможенник:

Так и всё же. Как могут быть полезны казаки? Элементарно. Казаки могут бродить по всяким рынкам и вычислять расово неверные товары. В то время как правоохранительные подразделения заняты выявлением реальных преступлений, времени на поиск дорблю у них не остаётся. А борьбу с вражескими продуктами никто не отменял.

И вот здесь на манеж могут выйти они — казаки. В форме, с плётками, с усами в конце концов. Всю свою историю казаки были на службе государства. Но времена нынче неспокойные, и нужно подстраивать их службу под современные задачи, диктуемые из столицы.

Казаки могут экономить много таможенного времени на розыск запрещённых товаров и писать таможенникам стукачки. А те в свою очередь будут звать доблестный Роспотребнадзор и давать хвалебные пресс-релизы о том, какие все молодцы. Всё бы ничего, но может возникнуть проблема. Чтобы написать стукачку в таможню, нужно найти казака, который умеет писать. А с этим может возникнуть проблема.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.