В Кремле

В Кремле В блогах

19 ИЮЛЯ 2021 г.

Федор Катасонов:

Отмена куаров — идиократия в действии. Чертовски удручают люди, которые этому радуются. Глупость победила.
На днях организаторы концерта Кристиана Лёффлера сделали очень мудрый опрос: готовы ли вы получить куаркод ради концерта, потому что без него нельзя пускать, а если не готовы, концерт лучше отменить. Почти все проголосовали за концерт и куаркоды. Я радовался, что разум торжествует, и на концерт можно идти. Даже если часть их купит, все равно относительно безопасно.
Теперь на этот концерт идти страшно.
Собянин врет, когда говорит о причинах отмены. Вакцинация идет плохо, несмотря на очереди в пункты, а главное, те, кто прививается сейчас впервые, получат защиту не раньше, чем через 2 недели, но могут и только недель через пять. За это время от третьей волны в стране умрут десятки тысяч людей.
Это прогибание под безответственных подлецов/дураков — просто вредительство.
Те, кто ратовал за отмену, и те, кто отменял, — убийцы. Сами, в большинстве, привитые при том (почти вся мэрия, например, в отличие от Госдумы).
Как стало известно изданию Readovka от источника в мэрии Москвы, Сергей Собянин отменил действие QR-кодов в столице под давлением из Администрации президента. Чиновников напугал низкий рейтинг "Единой России" менее чем за 2 месяца до выборов в Госдуму.
К отмене ограничительных мер градоначальника склоняли с начала этой недели. По данным опросов населения, рейтинг партии власти в столице с начала введения QR-кодов стремительно падал.
Да-да, опять всех победили и опередили. А полюбопытствуйте, сколько вчера в Европе умирло людей с ковидом. Во Франции за сутки пятеро, в Германии - двое, в Италии - трое, в Нидерландах - один, в Польше - трое, в Чехии - никого. А в России, "победившей ковид", КАЖДЫЙ ДЕНЬ не меньше 750 покойников! Каждый день.

Наталья Серкова:

В Петербурге 25 июля пройдёт военно-морской парад.

В стране каждый день умирает 750-800 человек.

В самом Питере морги переполнены.

Но нужно больше парадов.

И власть, и глубинный народ помешаны на величии и ракетах.

 

 

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.