В погонах

В погонах В СМИ

21 ИЮЛЯ 2021 г.

Lenta.ru:

Федеральная служба безопасности... подготовила проект списка, в котором указываются запрещенные к распространению сведения о России... Речь идет о несекретных данных, которые при их получении иностранным государством, а также международной или иностранной организацией могут быть использованы против безопасности России. Перечень из 61 пункта разбит на два ключевых раздела.

ГАЗЕТА.RU:

...В перечне есть «сведения об оценке и прогнозах развития военно-политической, стратегической (оперативной) обстановки», «сведения о планировании и осуществлении мероприятий по гражданской и территориальной обороне», а также, «сведения о местах хранения оружия и боеприпасов, находящихся на вооружении войск (сил).

Радио Свобода:

Президенты Украины, Грузии и Молдовы во время встречи в Батуми подписали Декларацию Батумского саммита по европейской интеграции.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.