Вокруг России

Вокруг России В блогах

6 АВГУСТА 2021 г.

Ольга Крассак:

Надеюсь, когда-нибудь (пока не сменится власть) Россию перестанут пускать в цивилизованное общество. Ибо дикие люди. Дикие.

 

Федянина Ольга:

Я и вообще человек неспортивный, а сейчас прямо особенно, но тут хочется присоединиться к мировому олимпийскому движению. Какой-то сериал «Телемразики».

 

Павел Шелковый:

Не нужно это бл-во называть выборами

 

storm100:

Заместитель председателя Совета Федерации Константин Косачев по этому поводу даже немного вальнул в штаны пропалившись: "Отсутствие наблюдателей от ОБСЕ не определяет легитимность выборов".

Какая–то удивительная трусость тех, кто давно переступил черту законности и человеческой чести. Вы вышли "за", чего теперь по ляжкам ссать? Да плюньте вы уже на эту легитимность, чуждое сердцу хама латинское слово!

Что еще не определяет легитимность выборов?

— вбросы на выборах

— низкая явка

— снятие неугодных кандидатов

— повсеместная цензура и оголтелая пропаганда в пользу липовых кандидатов в депутаты

— уничтожение политичекой жизни в стране

 

bor_odin:

Объяснение только одно - у Кремля нет другого выхода, так как там понимают, что без фальсификации результатов у единороссов не смогут победить. При этом Кремль обвинит европейцев, что они сами отказались присылать наблюдателей, значит не имеют право утверждать о нелегитимности...

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.