В обществе

В обществе В блогах

14 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

Подосокорский:

Осуществить свой план власти собираются через систему аккредитации хостинг-провайдеров. Так, для получения аккредитации провайдеры должны будут предоставить полную информацию о своих пользователях, в том числе SSL-сессии, логины и IP-адреса. Фактически это означает утрату анонимности в сети интернет.

aleksanr.romanov:

На смену интернета придет Чебурнет! Интернет, главный враг Путлера!

Vitalidrobishev:

Интернет отключат именно у вас

trueadviser:

Главная ошибка нынешних властей, то что они считают, что заблокировав альтернативные источники информации, они смогут вещать лапшу людям через соловьиный помет дальше. Но это не так. Проблема в репутации. У нынешних властей вообще отсутствует какая-либо репутация и легитимность в глазах простых людей. Ибо нельзя же постоянно обманывать полторы сотни миллионов своих граждан. Через какое-то время они начнут догадываться, что нелегетимные власти их просто безжалостно имеют.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.