В обществе

В обществе В блогах

20 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

Александр Братерский:

Дегтярев клянется в верности нацлидеру. Хабаровчане где вы? Ваш город на самой крутой купюре же!

Эрнест Мезак:

Республика Коми – одна из немногих территорий России, где на выборах депутатов Госдумы РФ по одномандатному округу победил кандидат от оппозиции, защитник Шиеса и лидер фракции КПРФ в региональном парламенте Олег Михайлов. Благодаря сравнительно небольшой явке. В соседней Архангельской области для попадания в Госдуму двух активистов движения в защиту Шиеса не хватило ничтожного в масштабах области количества голосов. Я признателен всем моим местным читателям, кто своим голосом помог Михайлову победить. Спасибо вам, друзья!

Abbas Gallyamov:

Некоторые эксперты, пытающиеся выглядеть независимыми, но при этом боящиеся разозлить Кремль, начали тяжело вздыхать по поводу легитимности Госдумы, которая по итогам этих выборов снизится, якобы, еще больше. Это, конечно, перевод стрелок. Речь идёт не о легитимности Госдумы, а о легитимности системы в целом. Удар был нанесён именно по ней.

Олег Еланчик:

Яблоко БУДЕТ в парламенте

Артём Торчинский:

Я координатор наблюдения, у нас в 206 округе почти на всех участках победил кандидат Умного Голосования Андрей Гребенник. У нас сотни наблюдателей и сотни копий протоколов, где он победил. Сейчас нам Венедиктов и Памфилова выдают одну такую бумажку и говорит «идите в жопу, блокчейн посчитал иначе»

Александр Морозов:

товарищи, я должен признаться в том, что выражал сомнения в том, что партия получит конституционное большинство. Сейчас мне больно об этом говорить. Единственное оправдание мне - это то, что и такие уважаемые партийные эксперты как Алексей Чеснаков, Валерий Федоров и многие другие так же колебались в оценке и давали понять, что партия получит простое большинство, а не конституционное. Виноват в том, что бездумно пошел за этими товарищами и утратил партийную бдительность.

Олег Пшеничный:

Электронное голосование подправило выбор неразумных граждан между мужем Скабеевой и Михаилом Лобановым, поддержанным умным голосованием.

Глеб Павловский:

ночью батареи оледенели - воду сливали в цифры электронного голосования

Георгий Александров:

Почему-то для меня кажется закономерным завершением балагана «выборов» ужас Перми

Антон Чернин:

Ну теперь ждём закона "Об уголовной ответственности за отрицание результатов выборов в Государственную Думу", так?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.