В оппозиции

В оппозиции В СМИ

21 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

Forbеs:

Запросом на обновление, который есть в российском обществе, частично воспользовались партии, готовые договариваться с властями. Но у многих недовольных избирателей по-прежнему нет своих представителей в парламенте, и это неизбежно скажется на политической ситуации в стране.

...

Демократы как бы оказались между двумя разъезжающимися стульями: часть их потенциального электората из наиболее последовательных критиков власти проголосовали за КПРФ как за силу, которая точно пройдет в Думу. Более умеренный избиратель предпочел «Новых людей».

Дождь:

Государственный департамент США опубликовал заявление о выборах в Госдуму России. В ведомстве утверждают, что голосование прошло в условиях, не способствующих свободному и справедливому волеизъявлению. Выборы также раскритиковал официальный представитель ЕС по внешнеполитическим вопросам Петер Стано, передает Deutsche Welle, а также глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.