В оппозиции

В оппозиции В блогах

21 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

Андрей Леонов:

Наглые и бесстыдные фальсификации не удивляют, это норма, которой стоило ожидать.

Расстроило меня то, что люди, которых есть за что уважать и которые сделали очень многое для свободной России, повели себя позорно: Алексей Венедиктов и Павел Дуров. Не говоря об Apple и Google.

Расстраивает, что украденную ЭДГ победу пытаются защищать на улицах разве что некоторые коммунисты и, видимо, выглядит это настолько неубедительно, что их даже не арестовывают.

 

Алексей Горбачев:

Обсудили выборы в Госдуму с яркими представителями прошлых созывов - Дмитрием Гудковым и Ильей Пономаревым. Когда-то мы могли собраться так где-нибудь в Подмосковье, но сейчас российская оппозиция планомерно выдавливается либо в тюрьму, либо в эмиграцию…

 

Иван Беляев:

Видимо, за пределами Москвы и, возможно, ещё нескольких крупных городов рекомендации УГ вообще ровным счётом ничего не стоили - попросту за отсутствием социологических данных и их интерпретации.

Было бы нечестно упрекать команду Навального в том, что у них этого нет, они пережили год тотального разгрома и репрессий. Но просто отдавать себе в этом отчёт можно.

 

Katerina Gerasimova:

В поствыборном мраке есть совсем немного хороших новостей. Вот одна из них - Михаил Матвеев становится депутатом Гос Думы.

Это, безусловно, победа самого Михаила (единственного публичного политика в Самарской области), его команды, избирателей и умного голосования. Огромный вклад в эту победу внесли стойкие и героические наблюдатели, которые бились в уиках и тиках 4 дня. Поздравляю Михаила Матвеева  и всех нас!

P.S:  В 2013 году перед выборами мэра Москвы на  Сахарова был большой митинг-концерт. Музыканты выступали в поддержку Алексея Навального. В конце выступления один из них (по-моему, Вячеслав Петкун) сказал: "Лёха, только не окажись сукою, когда станешь мэром". Не подведите нас, Михаил Николаевич.

 

Алексей Романов:

Если даже Хабаровск не смог, то выборов точно нет.

Хоть теперь-то никто с этим спорить не будет?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.