Вокруг России

Вокруг России В блогах

1 ОКТЯБРЯ 2021 г.

Ольга Карач:

Мы выражаем глубокое соболезнование семье погибшего. Сегодня силовики начали новый этап. Теперь они врываются в квартиры и убивают людей.

Johnni Pol:

Андрей Зельцер погиб в бою с лукашенковскими гэбистами. Арестам, унижениям и пыткам он предпочел смерть в бою один против семи человек. Жива Беларусь. Если кто будет на его похоронах, пожалуйста, от меня поклон и цветочек.

Андрій Войніцький:

Андрей Зельцер, герой будущей свободной Беларуси. Погиб с оружием в руках, защищая свою страну от тирании.

Еpam, хоть словом, хоть буквой где-нибудь обмолвитесь, что жил такой человек и работал у вас? It-кластеры, проявите солидарность, вспомните?

Молодой был парень, ещё жить и жить. Умер потому что там Майдан не достоял.

Марина Кен:

На Кавказе давно так, и никому нет дела три десятка лет. В основном, принято верить российским говноСМИ, что опять "уничтожены террористы." Уничтожены без суда и следствия, просто взорван дом целиком.

Россия покатится вслед за Беларусью с неизбежностью закона Ньютона. Какой выход из этой ситуации, созданной трусостью и нерешительностью лидеров протеста, партизанская война или дальнейшие массовые жертвоприношения дракону, хз. Но мы зато белые и пушистые, и все такие ненасильственные. Важно показать, сколько нас (кого нас? - а не важно, делай, как говорят, и не умничай тут), но при этом ни за что дальше не бороться и ни за что не отвечать. Раньше после митингов шли пить чаек, а теперь, ну кто бы мог подумать, вот уже и о митингах можно забыть, если только они не организованы в кремле.

Татьяна Молчанова:

Светлая память. Андрей не был террористом. Он был обычным, образованным и очень приятным парнем.

Собооезнования семье и жене Андрея.

Vladimir Mossine:

Они говорят, что это «борьба с терроризмом».

Но с терроризмом так не борются.

Это война с беларусами.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.