В Кремле

В Кремле В блогах

18 ОКТЯБРЯ 2021 г.

Николай Подосокорский:

А не объявить ли и Нобелевский комитет нежелательной организацией? Ведь эти "володины" говорящие головы и до такого додумаются, еще до всяких шуток "Панорамы".

 

Юлия Репринцева:

Володин предложил отозвать Володина.

 

Лев Шлосберг:

Вячеслав Володин предложил экспроприировать и национализировать Нобелевскую премию мира. Себя он видит, очевидно, председателем Нобелевского конфискационного комитета. Это покруче председателя какой-то там Государственной думы России, конечно. Отнять и поделить. Ничего нового.

 

Олег Пшеничный:

Но кому это предложил Володин? В Норвегии о его существовании в природе знают только 2-3 узких специалиста, которые его «предложение» разве что подошьют в архив «weird ideas of unstable-minded people”

Я пока вижу вариант процедуры так: Роскомнадзор выпускает цидулку, что такая-то Нобелевская премия на территории РФ считается недействительной, а её обладатель во всех публикациях должен писать: «данный автор выполняет функции лауреата Нобелевской премии, не являющейся действительной на территории РФ».

Но тут сработает эффект Стрейзанд, так что гражданин Володин всё равно в каком-то тупике.

 

Кирилл Мартынов:

Володин считает себя великим государственным деятелем в отличие от Горбачева. Наверное, шут при дворе короля вандалов тоже мог в своих глазах выглядеть грандиознее римских императоров.

 

Андрей Зубов:

До гигантов , отмеченных премией мира, г-ну Володину не дотянуться, своим словом он их не унизит, а вот шанс оказаться в компании плохо кончивших тиранов , увы, возрастает.

 

Иван Преображенский:

Володин, это прямо жЫрный троллина.

Как все обсуждают его бредогон в соцсетях.

Он, думаю, мониторит, и ржет в голос.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.