В Кремле

В Кремле В блогах

26 ОКТЯБРЯ 2021 г.

Николай Подосокорский:

Мне кажется, за такие речи Шевкунов достоин стать следующим патриархом РПЦ МП Тихоном II. Засиделся он уже в простых митрополитах.

 

Политика без цензуры:

Шевкунов также добавил, что у Путина «только одна задача: сделать всё, чтобы страну вести, спасать».

Об «успехах» в выполнении этой задачи красноречивее всего говорит статистика: смертность бьёт рекорды со времён Второй мировой войны, Россия — мировой чемпион по суточной смертности от ковида, а средняя продолжительность жизни в этом году, по оценкам независимого демографа Алексея Ракши, упадёт как раз до возраста нашего «великого спасителя» — 69 лет. Вот только этот «спаситель» почему-то не пользуется «оптимизированной» им же медициной, а строит себе гигантские медицинские комплексы с самым современным оборудованием с того самого Запада, от которого он так усердно «спасает» стремительно вымирающую Россию

 

Алексей Наседкин:

Ах, эти глупые оппозиционеры-революционеры. Не понимают, не ценят. Не довольствуются малым, всё хотят как в европах. А главное, не сплачиваются вокруг лидера перед наступающими солдатами НАТО. Мало вам слов Вячеслава Викторовича Володина? Ну так может хоть священника послушаете?

 

Простомимопроходил:

Не должен священнослужитель заискивать перед мирскими властями. Но таких монахов поубивали еще во времена Ивана 4, потому что начальникам не нравилась правда, которую они говорили, а порой и обличали. И вот остались после этого чиновники в рясе, как г-н Шевкунов и ему подобные.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.