В регионах

В регионах В блогах

27 ОКТЯБРЯ 2021 г.

Abbas Gallyamov:

Госсовет Татарстана отказался поддержать проект федерального закона, который предполагает ликвидацию должности президента республики.

Республиканские элиты чувствуют, что они в своём праве. Они и так постоянно прогибаются под хотелки федерального центра и имеют все основания надеяться, что по столь несущественному для него вопросу, тот мог бы и уступить.

Шамиль Гарипов:

Татарстан требует соблюдать суверенитет Республики!

Ирек Муртазин:

Давным-давно Татарстан провозгласил суверенитет и долгие годы, каждый год 30 августа праздновал День суверенитета. Сегодня от былого суверенитета не осталось даже буквы С. «День суверенитета» уже давно заменили на «День республики».

Sozero:

Посмотрим, как теперь многоходовочник станет изворачиваться. Два президента в одной стране - явный перебор. Или лишнего удалите, или каждому по своей стране дайте.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.